Schneewatte "Zick-Zack" 100g -Beutel

4,99 € *
Inhalt: 0.1 kg (49,90 € * / 1 kg)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig
Lieferzeit innerhalb Deutschlands ca. 1-3 Werktage

  • 68250
Schneewatte Artikelbeschreibung: Diese Schneewatte wird je nach Bedarf aus dem Beutel... mehr
Produktinformationen "Schneewatte "Zick-Zack" 100g -Beutel"
  • Schneewatte
  • Artikelbeschreibung: Diese Schneewatte wird je nach Bedarf aus dem Beutel entnommen und am gewünschten Ort verlegt. Eignet sich besonders für Fensterbänke und Kommoden als dekorative winterliche Unterlage für z.B. Weihnachtsdörfer. Kann auch für den Adventstisch oder als Unterlage für den Christbaum verwendet werden. 
  • Verpackung: Die Schneewatte wird im Beutel verschweißt mit einem Inhalt von 100g geliefert.
  • Material: Zellstoff
  • In Deutschland hergestellt!

Bitte beachten Sie folgenden Hinweis: Für Kinder unter 3 Jahren nur unter Aufsicht - Bastelartikel - kein Spielzeug - nicht zum Verzehr geeignet!

Weiterführende Links zu "Schneewatte "Zick-Zack" 100g -Beutel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schneewatte "Zick-Zack" 100g -Beutel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Formbarer Schnee 200g (1Kg = 84,95€) Formbarer Schnee 200g (1Kg = 84,95€)
Inhalt 0.2 kg (84,95 € * / 1 kg)
16,99 € *
Formbarer Schnee 100g (1Kg = 99,90€) Formbarer Schnee 100g (1Kg = 99,90€)
Inhalt 0.1 kg (99,90 € * / 1 kg)
9,99 € *
Pulver/Kristallschnee 2ltr. (1 Liter = 2,50€) Pulver/Kristallschnee 2ltr. (1 Liter = 2,50€)
Inhalt 2 ltr (2,50 € * / 1 ltr)
4,99 € *
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Formbarer Schnee 200g (1Kg = 84,95€) Formbarer Schnee 200g (1Kg = 84,95€)
Inhalt 0.2 kg (84,95 € * / 1 kg)
16,99 € *
Formbarer Schnee 100g (1Kg = 99,90€) Formbarer Schnee 100g (1Kg = 99,90€)
Inhalt 0.1 kg (99,90 € * / 1 kg)
9,99 € *
Pulver/Kristallschnee 4ltr. (1 Liter = 2,00€) Pulver/Kristallschnee 4ltr. (1 Liter = 2,00€)
Inhalt 4 ltr (2,00 € * / 1 ltr)
7,99 € *
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen